Отзыв:

Лак с блесточками мне очень понравился!

13.06.2015
;)
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Широкая палитра, большой объем, хорошая кисточка
Недостатки: В моем лаке их не было

Добрый день всем посетителя сайта!
Я очень люблю делать себе маникюр, а как же маникюр без лака для ногтей. Вот и дошла очередь до отзывов о лаках и начну пожалуй с лака для ногтей "Smart girl".

Купила я себе данный лак в виде бирюзовых блесток, тон 208
Мне нравятся блесточки, потому что их можно использовать как самостоятельный слой, так и в сочетании с другими лаками, что дает волю фанатазии.
Внешний вид:стеклянный флакон цилиндрической формы, на прозрачной этикетке указано название лака, а с обратной стороны состав, объем (большой флакон - 10мл), информация и производителе и поставщике: так же есть дополнительная наклейка с датой производства и сроком годности - 1,5 года (в основном у меня лаки со сроком годности от трех лет):
Во флаконе лак смотрится блестящим, цвет переливающийся. Размер блесточек от самых мелких, од крупных шестигранников. В реальности так же лак смотрится и на поверхности ногтя.
Кисточка мне понравилась, волоски длинные и послушные, ручка удобная для применения.

Специально для отзыва сделала два свотча лака:
покрытие только лаком для ногтей "Smart girl"
и как второе покрытие, поверх темной основы
Я использую блесточки в основном в качестве второго покрытия или для декора, мне такой маникюр больше нравится. Как и все блесточки лак держится долго - неделю. По краям не облупается.
Вот так лак смотрится на ногте в один слой: блесточки ложатся не равномерно, как им взбредет.
Немного информации о лаке: произведен в Польше, в Белоруссии продается во многих сетях косметики, стоит 18000 (не много больше доллара), но бывают скидки 10-30%.
Лак с блесточками от "Smart girl" мне очень понравился!