Отзыв:

Второй раз не купила бы

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: консистенция, запах
Недостатки: нет результата

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Я очень спокойно отношусь к косметической продукции компании Avon. Мне больше нравятся сопутствующие их товары (бижутерия, сумки). Но иногда все же могу попасть под влияние восторженных коллег от того или иного средства. так получилось и с увлажняющей маской для лица Avon Planet Spa с оливковым маслом с красивым многообещающим названием "Средиземноморский курорт".
Эта маска относится к серии Planet Spa (по мимо нее есть и другие разновидности масок). Продается маска в тубе оливкового цвета, небольшим объемом - 75 мл.

Оснащена туба удобной крышкой-открывашкой, можно конечно ее и открутить, но так удобней применять.

Сама маска с оливковым маслом белого прозрачного цвета, однородной консистенции схожей с гелем. Запах у маски слабовыраженный, но если принюхаться, то он свеженький и приятный. Но когда наносишь ее на кожу, то он вообще еле уловим.

Состав маски напечатан с обратной стороны тубы латинскими буквами: Мне он не о чем не говорит, но явно не органический.
Маску "Средиземноморский курорт" необходимо наносить на чистую кожу лица, я так и делаю, и оставлять на 20 минут. Я с трудом выдерживаю такое продолжительное время.

Больше люблю экспресс-маски.

По истечению указанного времени маска высыхает, но не приносит этим дискомфорта коже. Смывается она не сложно, достаточно несколько раз промыть поверхность кожи теплой водой.

После нанесения маски я не заметила, чтобы моя кожа засияла здоровьем или приобрела какое-то дополнительное увлажнение. Наоборот после применения увлажняющей маски Avon Planet Spa "Средиземноморский курорт" я еще смазываю кожу кремом.
В общем маска меня не впечатлила.