Отзыв:

Лучшего результата я и не могла ожидать

13.06.2015
;)
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Эффективный препарат при болезнях горла, приятного вкуса
Недостатки: Сложновато контролировать применение, но результат того стоит
490 р

Добрый день!
Хотелось бы поделиться своим опытом применения таблеток для рассасывания "Имудон"!
Когда мой ребенок пошел в садик, то простудные заболевания нас просто преследовали на каждом шагу. Ребенок болел дважды в месяц, соответственно и на больничные я ходила очень часто. А проблема у нас всегда начиналась с горла. Как только нам исполнилось три года участковый педиатр порекомендовал попробовать пройти курс лечения "Имудоном"

. Выбора у нас не было, потому что болеть уже надоело. Этот препарат предназначен для лечения и профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний ротоглотки, произведен в РФ. На коробочке с препаратом напечатана полная информация: состав и основные компоненты
условия хранения и сроки годности
информация о производителе
Продается он по 24 и 40 таблеток в упаковке. Нам нужно было пропить по 6 таблеток в день на протяжении 10 дней, но я все равно купила 2 упаковки по 40 таблеток. Стоимость одной упаковки на тот момент - 493 рубля. В коробочке находилось пять блистеров по 8 тблеток в каждом , каждая таблетка белого цвета и не большого размера , от нее исходит приятный мятный аромат. Конечно же, прилагалась инструкция по применению лекарственного препарата
где четко и подробно расписан состав на одну таблетку
показания к применению, противопоказания, способ применения и важные моменты.
Мне пришлось взять отпуск чтобы с ребенком пройти курс лечения. Когда ребенок был здоров я стала давать "Имудон" по одной таблетке 6 раз в день, при чем нужно было давать таблетку за час после/до еды и смотреть чтобы ребенок аккуратно ее рассасывал. Для меня было сложно именно четко следовать инструкции и равномерно в течение дня давать таблетки. Проблем со стороны ребенка я не испытала, за счет того что они приятно-сладковатые по вкусу ребенок их с удовольствием рассасывал как конфетки, единственное приходилось иногда отговаривать от перекусов после применения "Имудона", мне хотелось самого лучшего эффекта. Мы добропорядочно пропили профилактический курс, я была более внимательна к ребенку, ведь это новый для нас препарат и в таком количестве, все у нас было хорошо. После применения мы стали существенно меньше болеть, 1 раз за 8 месяцев и температура так не скакала (раньше могла и под сорок быть). По осени мы пропили еще один курс, зиму отходили в садик. Сейчас мы принимаем его только раз в год, чаще не вижу необходимости.
Моему ребенку "Имудон" подошел идеально, даже педиатр отметил положительный эффект. Если лекарственный препарат дорогой, но эффективный, то и денег на него не жалко!
Вот такая хорошая история у нас получилась с "Имудон"!