Отзыв:

Отличное место для шоппинга

13.06.2015
;)
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Просторный ТЦ, удобное расположение, много магазинов, аккуратно все кругом
Недостатки: Расположение если только

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я не так часто делюсь с Вами отзывами о торговых центрах моего города, потому что их не слишком много. Конечно, если начать перечислять их перечисляя названия, то может показаться что их много, но по сути мало.

Летом 2015 года открылся крупнейший в городе торговый центр "Парк-сити", находится он на окраине города (ул. Минское шоссе,31). Но возможно из-за этого он и занимает огромную площадь (по информации размещенной на официальном сайте - более 21500 м. Кв).

К подъезду в Парк-сити есть указатель. Встречает большая парковка, сколько раз мы там не были всегда она лишь на половину занята (это означает что она рассчитана на огромное количество мест).

В Парк-сити расположено более 50 торговых точек. Это как знаменитые торговые бренды (Колинс, Оджи, Кари, Инфинити и другие) так и местные (Баден, Марк Формель, Милавица и другие).

Магазины удобно расположены, есть кругом указатели, если честно для первого посещения они были очень актуальны, а потом уже легче ориентироваться.

Расстояние между торговыми точками большое и просторно кругом, можно посидеть отдохнуть

а если есть желание, то перекусить в пиццерии Бургер Пицца:

Зимой в торговом центре тепло, а летом комфортно.
Также есть отдельное место для туалетных комнат: мужских и женских. Также в женской комнате есть пеленальные столики, чтобы при необходимости можно было переодеть грудничка.

Кругом все новое, чисто и аккуратное. Пахнет свежестью. Возможно за пол года еще не успело "поистрепаться", но все на высшем уровне.

В ТЦ "Парк-сити" есть крупный продуктовый гипермаркет "Евроопт" и строительный магазин "Mile". А все остальное это магазинчики одежды, бытовой химии, бытовой утвари, магазины нижнего белья, сувениров, детские магазинчики игрушек и одежды мировых брэндов.
Я только дважды туда ездила за подарками и всегда выходила с покупками, а остальные разы чтобы обновить гардероб.

В "Парк-сити" часто бывают скидки и распродажи, "черные пятницы" и т.п.

Мне нравится бывать в торговом центре "Парк-сити", хотя он и далеко расположен от моего дома. Как говорится, "Будете у нас на ... милости просим"))