Отзыв:

Для двух минут не плохой результат

13.06.2015
;)
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, цена
Недостатки: Если только состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я очень хорошо отношусь к белорусской косметике Bielita Витэкс, она доступная по цене и хорошего качества. Они регулярно выпускают новые серии ухаживающих средств для всего тела.

Увидев на прилавке магазине что-то новенькое, такое ярко-желтое, я решила остановится более детально на товаре и приобрела его.

У меня заканчивалась маска для волос Облепиховая "Глубокое увлажнение" Oblepikha Siberica и я решила купить себе что-нибудь проще, так как и так волосы насыщены питательными веществами и в принципе не плохо выглядят.

Яркая туба объемом 200 мл оказалась маской для волос, причем двухминутная (самое оптимальное время, для тех кто моет голову по утрам, сами знаете что времени всегда в обрез). Хотя маска и рекомендована ослабленным и поврежденным волосам, я реила, что мои волоса она не испортит)

Маска приятного светло-персикового цвета, а как она приятно пахнет. Чувствую какой-то цветочный аромат.

Маска легко откручивается и одним нажатием на тубу выдавливается. По консистенции как жидковатый гель.
Я наношу ее на волосы (на фото видно количество, но оно больше зависит от длины волос) сразу после мытья их шампунем, распределяю ее по длине волос и через несколько минут смываю. Промываю волосы хорошо водой, чтобы они были чистыми и не "жирнились" дополнительно.
Когда волосы высыхают, то их легко расчесывать, они аккуратно лежат и смотрятся живыми.

Состав маски следующий:

одни химические соединения.
Пользуюсь двухминутной маской-сиянием от Bielita Витэкс Масло арганы+жидкий шелк для ослабленных поврежденных волос» с начала года и эффектом от применения довольна, для двух минут не плохой результат)