Отзыв:

Не стоит тех денег

13.06.2015
;)
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Увлажняет кожу, нейтральный запах
Недостатки: Цена
380 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Я ходила на несколько презентаций компании Mary Kay. Это знаменитая во всем мире компания выпускающая ухаживающую, декоративную косметику (в том числе и туалетные воды). Данная компания на рынке уже более 50-ти лет и безусловно завоевала своих клиентов, но я не одна из них. Конечно, я пользовалась некоторыми их средствами (в основном пробниками), но их ценовая категория меня не устраивает.
Мне подруга (одна из распространителей компании Mary Kay) подарила крем для рук Mary Kay Fragrance-Free Satin Hands Hand Cream:

Конечно, все это сопровождалось разговорами о пользе данного крема, о его эффекте на кожу и т. Д.
Крем выпускается в бело-перламутровом тюбике весом 85 грамм:

Дизайн упаковки просто, о что-то в этой простоте есть...
Крем оснащен откидной крышкой

безусловно удобной для применения. Не нужно откручивать крышку, а достаточно ее откинуть.
Сам крем белого цвета, средней консистенции, без какого-то явного запаха.

Fragrance-Free Satin Hands Hand Cream хорошо увлажняет кожу рук. Наношу небольшое количество крема на кожу рук и втираю его в кожу. Она становится гладкой и нежной, при чем абсолютно не жирная. Сразу можно заниматься своими делами.
Какого-то сверх эффекта от данного крема я не увидела.

Произведен крем в США. К тому же добавлю вся информация на упаковке крема написана на английском языке:

состав

описание

Я мало что для себя поняла.
Как я узнала позже стоимость тюбика крема 85 грамм ошеломляющая - 380 рублей.
Хоть крем мне понравился, но за такую цену я его никогда бы не купила. Есть более бюджетные крема с таким же эффектом.
В общем решать Вам.