Отзыв:

Классный крем!

13.06.2015
;)
Дата: 09.09.2015
Достоинства: прекрасно увлажняет и питает кожу, цена
Недостатки: не выявила

Кожа рук особенно нуждается в уходе, потому что постоянные домашние дела накладывают свой отпечаток. Для ухода за ней я покупаю различные крема, иногда пользуюсь масками-перчатками.
Мне понравился крем для рук с ценнейшими маслами «Роскошное питание» Аргана и миндаль, своими наблюдениями о нем я и решила поделиться.

Туба крема для рук золотистого цвета с черными надписями на ней, привлекает внимание. Объем стандартный - 100 мл, крема мне хватила на 3 месяца ежедневного использования. Крем был запечатан перед первым использованием, что сохранило его все свойства.
Я не специалист по составу, но по-моему он не плохой:

Как и другие крем для рук, я применяла его на чистую кожу рук. Крем прекрасно впитывается, не оставляет жирного блеска и следов – мне очень важен данный факт. Работая в офисе кожа рук сохнет, особенно в зимнее время, поэтому достаточно малого количества крема, чтобы увлажнить и подпитать кожу. Крем не жидкий, плотной текстуры. После применения «Роскошного питания» кожа становится нежной и мягкой на ощупь, имеет привлекательный и здоровый вид, имеет приятный аромат крема.
Дата изготовления крема выбита на сварном шве тубы:

Срок годности 2 года.

Крем создан научным центром «Белита-Витэкс» и изготовлен в соответствии с СТБ 1673-2006, данные изготовителя следующие:

Стоит крем 13800 белорусских рублей, это ориентировочно 45-50 рублей.

Еще раз повторюсь, что крем для рук с ценнейшими маслами «Роскошное питание» Аргана и миндаль мне понравился и я куплю этот крем снова!