Отзыв:

Очень нравится

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, аромат, доступность, цена, без сахара
Недостатки: Не нашла
30 руб.

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Мой ребенок любит детские соки и нектары, в особенности отдает предпочтение ананасовым и абрикосовым напиткам. Хотя нам уже больше 3-х лет, но я все равно часто из-за удобства покупаю маленькие или средние детские соки. Выпил и выбросил.
К российским сокам и нектарам торговой марки "Малышам" я отношусь очень хорошо. Нравится сочетание их вкусов, да и сам вкус их напитков.

Продаются они пакетиках на которых нарисовано два очаровательных малыша и фрукты, входящие в состав напитка. Основной цвет упаковки голубой. В нижнем левом углу указан рекомендованный возраст, с которого можно употреблять конкретный вид сока. Вот у нас сок абрикос-яблоко и рекомендуется он с 5-ти месячного возраста.

Кстати, сочетание абрикос-яблоко сложно найти, чтобы на первом месте был именно абрикос, в основном яблоко стоит впереди. Но можно купить и абрикосовый нектар.

Состав сока следующий:

пюре из абрикосов и сок из яблок, причем без сахара. Указано что содержит сахар природного происхождения. Тем не менее вкус сока достаточно сладкий.

В составе нет Е-шек, регуляторов кислотности, консервантов и красителей, это уже хорошо.

Вкус сока приятный, чувствуется абрикос и консистенция напитка плотнее яблочного сока (за счет абрикосового пюре). Ребенку сок "Малышам" абрикос-яблоко очень нравится. Кстати, его можно купить как маленькой упаковки -200мл, так и большей -330мл (на фотографии изображен).
За счет трубочки пьется сок аккуратно и до последней капли. Удобно взять с собой пакетик сока на улицу, или в другое место.

Срок годности один года с даты указанной на упаковке, около места куда вставляется трубочка.

Детский сок "Малышам" абрикос-яблоко для нас один из любимых!