Отзыв:

Вкусная, но бесполезая

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Вкусно, удобно
Недостатки: Состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Продукция белорусской компании "Санта Бремор" выпускает широкий ассортимент морепродуктов и продуктов на их основе: разные виды рыб и способов ее приготовления, рыбные консервы и паштеты, разнообразные пасты и виды икры.

Я уже делилась своим впечатлением о пасте икорной "Икринка" с крилем, а сейчас хочу рассказать о классической пасте "Икринка".

Выпускается данная паста, как и другие ее виды, в небольшом пластиковом стаканчике. Вес пасты в нем составляет 150 грамм. Цвет упаковки классической "Икринки"-синий, подкопченой -красный, с копченым лососем -зеленый.

Паста очень вкусная, нежной консистенции. Чувствуются мелкие крупинки икры мойвы (похожие на крупинки манной каши, но более твердые).

Икринка идеальна с хлебушком, в качестве основы для бутербродов. Ее можно и целую баночку съесть.

На дне банки указана дата ее изготовления.

При соблюдении рекомендуемых условий хранения, срок годности пасты составляет четыре месяца.

Состав пасты икорной следующий: масло растительное, вода, икра мойвы, сахар, желток, стабилизаторы, ароматизатор, сухое молоко, регуляторы кислотности, соль, консерванты, антиокислители.

Состав плохой, что и говорить.

С обратной стороны упаковки полная информация о производителе, есть информация об официальном сайте, где более подробно можно прочесть о конкретном продукте.

Конечно, если нет времени приготовить полноценный перекус, то пасты икорные выручают конечно. Но если их кушать постоянно, то это однозначно вредно для здоровья!
Рекомендовать буду, но только крайне редко ее кушать!