Отзыв:

Яркие шоколадные шарики

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: красивые драже, вкусные
Недостатки: состав, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Драже M&M's знают все, волей не волей, а рекламу видели про "кругляшей". Есть два вида этих драже с арахисом и с молочным шоколадом, иногда выпускаются и специальные лимитированные выпуски, к примеру новогодняя серия.
В данном отзыве речь пойдет о драже M&M's с шоколадом. Отличаются эти драже цветом упаковки, она коричневая в данном случае.

Есть маленькие упаковочки драже по 45 грамм, но есть и большие упаковки по 130 грамм.

Драже круглой формы, разноцветные: желтые, красные, зеленый, синие, коричневые. Яркие малютки.

За счет того, что внутри молочный шоколад, а не арахис, на 45 грамм их много.
Драже вкусные, чувствуется в них шоколад, на каждой написано "m".
Яркость драже это вопрос относительный, с одной стороны красиво, а с другой стороны это же все красители.
Состав драже M&M's с шоколадом : не внушает доверия. Есть эквивалент масла какао (с Пальмовым маслом и маслом Ши!), ароматизаторы,стабилизаторы, красители, гадости в них много! Меня последнее время продукция компании Марс вообще расстраивает.

Всегда с обратной стороны упаковки M&M's напечатаны сроки изготовления и годности продукта, а в данной конкретной упаковке эти сроки отсутствуют (обратите внимание на белый прямоугольник на обертке, он пустой)! Забыли напечатать или умышленно это сделали? Данный факт меня смутил, это ведь продукт питания.

Какого-то необычного вкуса в драже я не почувствовала, буду надеяться что это случайная оплошность, но ребенку их не дала.
А вообще, лучше стараться их как можно реже покупать, потому что они больше вредные, чем полезные. А заменить их можно чем-нибудь более полезным.