Отзыв:

Наша пережила все и осталась в живых

13.06.2015
;)
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Интересная игрушка, нравилась ребенку, ночник
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Ночник-проектор звездного неба Twilight Turtle "Черепаха" появился у нас дома почти пять лет назад, тогда они только начали появляться и были в редких домах, а сегодня такой черепашкой уже никого не удивишь.
Заказывала я эту черепаху с Алиэкспресса и обошлась она мне на тот момент в 10 долларов (это было минимум в два раза дешевле, если покупать его в магазине).
Пришла ко мне вот такая черепашка, без дефектов на тот момент.

Ночник-проектор звездного неба Twilight Turtle "Черепаха" представляет собою мягкую игрушку с пластиковым панцирем визуально похожую на черепаху.

Игрушка приятная на ощупь, выпирающие детали мягкие (наполненные синтепоном).

Но мягкой игрушкой ведь сложно удивить, поэтому вся изюминка этой черепашки была в ночнике:

Понажимав на эти кнопки можно было найти три режима ночника и три цвета звездного неба (у нас был красный, оранжевый и зеленый цвет).
В темной комнате цвета сияли достаточно светло, звезды и месяц были узнаваемы и четкой формы. Площадь комнаты в 11 м.кв. хорошо освещалась, создавалась интересная романтическая обстановка. Мы баловались ночником-проектором звездного неба даже несколько месяцев, интересно было. а потом осталась лишь игрушка.

на грудке черепашки был кармашек,

открыв который можно увидеть место, куда нужно вставить три батарейки типа АА, чтобы заработала черепашка-ночник. Там же есть кнопка включения/выключения игрушки. Батарейки расходовались экономно, одного пакета на месяц хватило.
сейчас конечно черепашка у нас есть, но у нее местами треснул панцирь, на грудке отклеился кармашек и виднеется синтепон.
Позже стали выпускать этих черепашек еще и музыкальными, но мы уже не покупали.
Сейчас уже с ней никто не играет, но пять лет назад она произвела впечатление на нас!