Отзыв:

Вкусные семечки

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: вкусные, крупные, чистые
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Люблю я свободным вечерком семечки пощелкать. Кажется сядешь, возьмешь один кулачок семечек и на этом остановишься, а нет -пока мозоли на пальцах не появятся не остановишься.

В продаже семечек подсолнечника есть с десяток производителей. Пробовала разные, но семечки торговой марки "Никитин" уже проверенные временем и вкусные.

Продаются эти семечки разных видов: "Эконом", "Элитные", "Премиум", "С морской солью". Но мы если их покупаем, то берем в основном "Элитные". Купить их можно как маленьким пакетиком 80 грамм, так и 200 грамм, и 400 грамм.
Для большой семьи большая пачка то, что нужно. Правда наш дедушка, когда бросал курить, мог по маленькой пачке за день съедать.
Продаются семечки подсолнечника в желтом пакете с синей полосой, на которой изображен подсолнечник и семечки.

С обратной стороны упаковки напечатана информация о продукте и его изготовителе.

Состав семечек простой: семечки подсолнечника жареные отборные.

по внешнему виду семечек они действительно такие: аппетитные, крупные, чистые.
Я стараюсь не портить зубы и чищу семечки руками (после них руки не черные, а чистые, только с мозолью), это дело кропотливое, но сам процесс увлекает и расслабляет. Иногда можно начистить горочку семечек, а потом их сразу все съесть. Так вкусно...
Не смотря на внешнюю безобидность, семечки подсолнечника высококалорийный продукт. В 100 граммах содержится 600 калорий, это больше чем в шоколадке.

Семечки подсолнечника жареные "Никитин" очень вкусные, не пережженные. Когда садишься за "них", то очень сложно остановится.