Отзыв:

Рыжие коты приносят удачу своим хозяевам!

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2017
Достоинства: Красивый рыжий кот, добрый сюжет
Недостатки: Местами затянуто

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Долгими зимними вечерами так и хочется посмотреть какой-нибудь фильм. Хорошо, что сейчас есть выбор и можно выбрать фильм по душе.

Мне нравится смотреть фильмы, где одним из главных героев является животное, поэтому и решила посмотреть "Уличный кот по кличке Боб". К тому же в пользу именно этого фильма сыграл его высокий рейтинг и то, что фильм рекомендован для семейного просмотра.

Как не сложно догадаться, в фильме один из главных участников рыжий красивый кот Боб, который сам нашел своего хозяина. Как сказала одна из героинь фильма, что рыжие коты если сами найдут своего хозяина принесут тому счастье... И действительно так и вышло, рыжий кот принес счастье бывшему "наркоше".

Фильм получился добрый и спокойный, в напряжении не держит. Сюжет немного местами растянутый, вот к примеру сцены, когда главный герой поет песни, хотя может для кого-то это и будет именно достоинством фильма.

Фильм "Уличный кот по кличке Боб" хороший, можно посмотреть на досуге и по продолжительности он нормальный - чуть больше 1,5 часов.