Отзыв:

Повеселила Бортич в роли Ани

13.06.2015
;)
Дата: 19.03.2018
Достоинства: актерский состав, Бортич, задумка фильма
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток посетителям сайта СпасиоВсем.Ру!

Про фильм "Я худею" наслушалась столько, что можно было и не идти в кинотеатр... но решили сходить развеяться.

Мне так называемая комедия понравилась интересной подачей материала, вроде бы и тема актуальная и раскрученная, да и вообще сколько фильмов про похудение и перевоплощение героев, а здесь главная героиня Аня-помпушка решает похудеть (правда из-за парня-качка, который ее бросил из-за лишнего веса)... процесс похудения показан очень весело и иронично (даже клуб анонимных обжор есть), чего только она не применяет к себе, но главное главная героиня Аня начинает слышать "себя" и делать себя такой, какой именно она хочет во имя любви к себе. В последнее время именно тема такого похудения очень популярна среди блогеров и т.п.

Когда я читала актерский состав, то меня он не слишком впечатлил, подумала что будет что-то не гармоничное и "абы-какое", но я ошиблась. Мне очень понравились актеры, они так здорово раскрыли своих героев, придали им живость и красочность. понятно, Бортич вне конкуренции, молодчинка. Так сыграла на 10 из 10. Но также, ее окружение было соответствующим: родители, друзья - все сыграли хорошо и без лишней наигранности.

Посмотрели мы данную картину на одном дыхании, отдохнули во время просмотра и посмеялись. Фильм понравился, тема близкая для меня и актуальная, даже сама позитивно настроилась на процесс похудения.

В общем, хотите посмотреть прикольный русский фильм с легким сюжетом, то посмотрите "Я худею"!