Отзыв:

Еще один классный лак от Relouis

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Красивые цвета, стойкий лак
Недостатки: Не нашла
85 р

Доброго времени суток посетители СпасибоВсем.ру!

В 2015 году я открыла для себя лаки для ногтей от белорусского производителя Relouis. Я испробовала на себе три его серии лаков и осталась ими довольна. Выбирала лаки я специально трех разных серий и разных цветов, чтобы можно было сравнить и сделать выводы для себя.

Был у меня лак итальянской серии "La Mia Italia" тон 03, пастельный нежный оттенок мне пришелся по душе. Не обошла внимание я и серию "Red Collection" тон 03 Сальса (совпадение номеров тона случайное), этот красно-алый чувственный оттенок будоражащий кровь...

И серия "Nail Accent Professional" тон 17 спокойный розово-алый цвет.

Все лаки этого производителя я встречала только флаконами массой 9 грамм (по мл кажется больше), поэтому хватит мне их надолго (если не загустеют конечно).

Кисточка лака удобная в применении, сами волоски не пушатся и не вылазят, повторяют движение руки.
Наносить лак такой кисточкой одно удовольствие.

В общем обычная хорошая кисточка.
Сам лак матовый на флакончике прочла про наличие 3Д эффекта, но если честно его я е увидела на ногтях.
В два слоя цвет лака получается насыщенным и плотным, главное между слоями дать хорошо просохнуть лаку. Сохнет он минут 5.

Стираю Relouis "Nail Accent Professional" обычной жидкостью для снятия лака, быстро и легко.
По стойкости лак средний 2-3 дня идеального маникюра, а потом как повезет (в основном кончики начинают лупиться). При нанесении закрепителя может и все 5 дней продержаться идеально.
Цена лака этой серии не существенно отличается от остальных Relouis 80-90 рублей - доступный вариант.

Relouis "Nail Accent Professional" тон 17 еще один классный лак этого производителя.