Отзыв:

Хорошая туалетная бумага

13.06.2015
;)
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Мягкая, нежная, доступная цена
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
Данный отзыв посвящается туалетной бумаге торговой марки Zewa Плюс Aqua Tube с ароматом сирени.

Удобная и легкая упаковка оснащена ручкой, поэтому ее комфортно нести. В упаковке находится 8 рулонов туалетной бумаги, каждая по 23 метра (так указано на упаковке, сама не перемеряла).
Вот такой толщины рулон бумага условно разделена на квадратики для удобства отрыва, в каждом квадратике написано Zewa
А еще данная бумага одобрена европейскими дерматолагами, значит наша часть тела под защитой!
На упаковке нанесена вся необходимая информация о таком нужном товаре , все разрешения и сертификация.
Туалетная бумага Zewa Плюс Aqua Tube отличается от других смываемой втулкой. Если честно, то для меня это абсолютно не принципиальный вопрос, мне не сложно выбросить втулку в мусорку.
Бумага двухслойная, поэтому расходуется экономно, очень мягкая и нежная на ощупь, она не мгновенно размокает (иногда и такое случается). Конечно, такой очень приятно пользоваться. К моей радости, хоть на упаковке и указано с ароматом сирени, но по факту аромат практически не слышен, еле уловим - и это здорово.
Продаются упаковки по 4 и 8 штук, соответственно большая упаковка стоит дешевле. За нее я заплатила 22000 бел. Руб. (это ориентировочно 1,4$), среди туалетных бумаг такого уровня это нормальная цена. Иногда на нее бывают скидки и тогда цена становится совсем привлекательной.
Туалетная бумага Zewa Плюс Aqua Tube с ароматом сирени нашей семье нравится! Покупаем ее периодически и дальше планируем ее покупать.