Отзыв:

Повторно его покупаю!

13.06.2015
;)
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Легкий крем, состав, доступная цена
Недостатки: Не заметила результата применения на ногтях

Добрый день посетителям сайта!

После написания отзыва о креме Бархатные ручки «Ночной», решила написать о дневном моем креме от Вiтэкс. Ухаживающая косметика данной белорусской компании мне нравится. Крема для рук, их производства, покупаю часто - нравятся. Вот уже второй раз покупаю Тающий крем для рук и ногтей Natur Active, содержащий 85% натуральных компонентов.
Тающий крем продается в зелено-салатовой тубе, объемом 150 мл,

имеет следующий состав:
Крем белого цвета, относительно рыхлой текстуры, имеет легкий и ненавязчивый травяной запах, который быстро выветривается с рук. Достаточно нанести небольшое количество крема, чтобы почувствовать увлажнение и мягкость кожи рук. Крем оправдывает свое название и быстро тает на руках, очень быстро впитывается и не создает ощущение липкости.

Производитель заявляет, что данный крем помимо положительного эффекта для рук также укрепляет ногти, возможно это и так, но мои ногти за время применения крема не изменились – это считаю недостатком и снимаю одну зведочку..
Создан крем научным центром «Белита-Витэкс» в соответствии со СТБ 1673-2006. Срок годности два года от даты производства, указанной на сварном шве:

Стоит крем не дорого, за такой объем я заплатила 12600 бел. Руб (это где-то 0,5 доллара), легко найти в продаже.
Моей коже рук этот крем подходит, он прекрасно справляется со своей задачей: питание и увлажнение кожи. А тот факт, что я его повторно покупаю доказывает это. Поэтому советую всем обратить внимание на Тающий крем для рук и ногтей восстанавливающий и укрепляющий Natur Active от Вiтэкс.