Отзыв:

Взрыв вкусов

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Яркая упаковка, разнообразие вкусов
Недостатки: Завышенная цена, состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Кто не знает жевательные конфеты Fruit-tella? Да, всех их знают. Вот и мне они знакомы с детства Я отношу эти конфеты к опустошителям кошельков, таким же Kinder Chocolate, драже M&M's, Ментосам и прочим вкусняшкам, продающимся около кассы.

Фрутелла эта жевательные конфеты, которые продаются в разноцветной упаковке в виде прямоугольной палочки. Цвета упаковки такие яркие, что привлекут внимание самого спокойного малыша.

В упаковке находится больше десяти маленьких квадратиков, упакованных дополнительно в индивидуальную обертку.

Не смотря на большое количество, вес самой пачки маленький 42,5 грамма. А вот стоимость конфет 9000 бел. Рублей (ориентировочно 35-40 рублей). Если учесть вес, то стоимость конфет может соревноваться с хорошими шоколадными конфетами.

В зависимости от вкусов изменяется цвет самой жевательной конфеты. Бывает так, что в пачке находится несколько вкусов конфет и тогда все они будут разного цвета.

Вот к примеру, конфета со вкусом клубника со сливками имеет два цвета бело-розовый :

а вот и вид сбоку, красивый плавный передох цвета:

По вкусу конфетки конечно вкусные, сладко-кисловатый. За счет того, что они жевательные то и не так быстро съедаются. Но все равно купив пачку Фруттелы днем к вечеру можно ее не найти. В таком случае я покупаю упаковку и даю ребенку в день по 2-3 квадратика.
Состав у конфеток не очень...

С одной стороны я бы не хотела рекомендовать эти конфеты, дорогие и состав плохой, но с другой стороны все равно дети будут просить купить им жевательные конфеты Fruit-tella.
Поэтому остаюсь при мнении что все должно быть в меру и советую Fruit-tella!