Отзыв:

Нравится ребенку

13.06.2015
;)
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусный и нежный шоколад, порционный
Недостатки: По составу шоколадкой бы не назвала, да и состав не очень

Добрый день посетители сайта!
Шоколад молочный Kinder Chocolate с молочной начинкой покупаем периодически, но раз в месяц точно. Это узнаваемая каждым ребенком марка шоколадок, в основном из-за Киндер сюрпризов, которые так любят дети. Продается Kinder Chocolate упаковочками по 50 и 100 грамм. Берем и ту и другую

Очень нравится, что шоколад поделен на полосочки,
а каждая в индивидуальной упаковке. Вес одной полосочки 12,5 грамм. Можно взять шоколад с собой куда угодно, угощать им друзей. Да и вообще когда идешь в гости а там много детей, то удобно покупать данный шоколад.
Шоколад молочный Kinder Chocolate с молочной начинкой имеет следующий состав:
обратите внимание, что содержание какао ингредиентов 13%, т. Е. и шоколадом сложно назвать. В основном молочные ингредиенты: 33%. За счет этот так сказать молочный шоколад и получается очень нежным и тающим во рту.
От состава я совсем не в восторге.
Калорийность продукта следующая:
на 100 грамм 566 калорий, а в одной полосочке - 71. Для сравнения в Бабаевском темном шоколаде с фундуком - 560 калорий (но там же еще калорийные орехи). За счет чего в этом шоколаде такая калорийность, затрудняюсь ответить.

По вкусу шоколад нравится всем: и взрослым и детям. Он мягкий, мгновенно растворяется во рту, конечно, сладкий и чувствуется молочная начинка.
Продается Kinder Chocolate в продуктовых, в детских магазинах. По стоимости как средняя плитка шоколада.
Шоколад молочный с молочной начинкой торговой марки Kinder Chocolate нравится моему ребенку, но я стараюсь найти альтернативу ему.