Отзыв:

Один из любимых

13.06.2015
;)
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Качественный и вкусный шоколад
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетителям сайта!
Шоколадки я люблю, ну что с этим поделать. Правда начитавшись о пользе темного шоколада стала отдавать именно ему предпочтение.

А если еще в шоколад добавить орешки или изюм, то он еще вкуснее получается. Оптимальный для меня вариант шоколада «Бабаевский» темный с фундуком, массовая доля сухого остатка какао не менее 54,3%.
Кондитерский концерн «Бабаевский» внушает мне доверие, выпускающий свою продукцию более 210 лет. Считаю что шоколадки «Бабаевские» одни из лучших. Их отличает высокое качество самого шоколада!
Шоколадка продается в коричнево-золотистой упаковке, скромно и со вкусом. На обертке напечатана вся интересующая потребителя информация:

Меня радует и я ценю, что в составе на первом месте какао тертое, а не сахар, как во многих других шоколадках. Состав хороший:

Информация указана на нескольких языках.
Вкус шоколада приятный, натуральный, а много орешков придают еще свой вкус. После остается шоколадно-орешковое послевкусие.
Посмотрите какое количество фундука содержится в шоколадке, хоть он и не цельный, но крупный:

На каждой плиточке шоколада красуется символ кондитерской фабрики и написано «Бабаевский». Солидно смотрится.

Правда в моем городе не часто встретишь шоколад этой торговой марки, но мест нужно знать. Плитка в 100 грамм стоит 18000 (чуть больше доллара).
По калорийности данный шоколад не выделяется от других марок, на 100 грамм – 560 калорий. Но плитками же я его не ем!
Хоть шоколад темный, но ребенок тоже его любит!
Вкусный шоколад "Бабаевский"!