Отзыв:

Не советую!

13.06.2015
;)
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Приятной консистенции, хорошо пенится, приятно пахнет, есть дозатор
Недостатки: Долго вымывается

Добрый день всем посетителям сайт!
Средствами для интимной гигиены я пользуюсь длительное время, лет 10 точно. Покупала гели, молочко, органические и нет. И угораздило же меня купить молочную эмульсию. Компания "Cleanic" для меня знакома лишь по ватным дискам и палочкам, эта продукция мне нравится. Но вот ухаживающие средства их я не покупала и впервые купила молочную эмульсию для интимной гигиены "Cleanic Intimate" защищающую с экстрактом календулы.
Продавалась она в коробочке, информация на которой указана на нескольких языках:

Сделана в Польше.
В коробочке находилась пластиковая бутылочка объемом 250мл. В прозрачной бутылочке находилась молочная эмульсия, соответственно бело-молочного цвета и по консистенции жидкого мыла. Бутылочка не простая, а с дозатором.
На дозаторе есть указатели в какую сторону открывать/закрывать при первом применении, потом я дозатор не закручивала, так и стоял. Средства с дозатором более удобны в применении, нажмешь и получил результат (даже если руки влажные).
На дне бутылочки указана дата производства и срок годности 2 года.
Состав химический, а молочная кислота и экстракт календулы стоят практически в конце, соответственно там их грамм:
Средство для интимной гигиены приятно пахнет, хорошо пенится, но ужасно смывается. У меня еще не было средства, которое приходилось так долго вымывать - это самый существенный для меня недостаток.
Во время и после применения никаких неприятных ощущений данная молочная эмульсия у меня не вызывала.
Применяю я ее 1-2 раза в день, расходуется очень экономно (главное на дозатор не сильно нажимать).
Молочная эмульсия для интимной гигиены "Cleanic Intimate" защищающая с экстрактом календулы не самый лучший вариант средств данного ухода, поэтому не стоит на нее тратить время и выбрать другой вариант (тем более, что рейтинг у нее низкий)!