Отзыв:

Люблю этот майонез

13.06.2015
;)
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Состав, вкус, доступность
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Про свое положительное мнение о майонезеПровансаль "Живая еда" под торговым названием "Слобода" я уже делилась. Но у них майонезы продаются нескольких видов, в том числе и оливковый, о котором ниже и пойдет речь.

Продается этот майонез в бело-зеленом пакете с аппетитными (для меня) оливками на упаковке. Сделан этот продукт, также как и другие у этого производителя, в соответствии с ГОСТом.

Я всегда данному нормативному документу доверяю больше, нежели техническим условия и т. П.
К составу майонеза не могу придраться:

все настолько просто и понятно, что глаз радует: подсолнечное и оливковое масло, вода, сахар, желток, сок, лимонный сок, уксус, горчичное масло. Пусть там и мало оливкового масла, но вкус у майонеза и без этого приятный (в блюдах).

Пищевую ценность майонеза можете увидеть выше, но всем известно и без того, что майонез это жирный и высококалорийный продукт. В 100 граммах содержится 613 калорий.
Мне нравится упаковка майонеза, ею удобно пользоваться.

Откручиваю крышечку и нажимаю на пакет, майонез выдавливается. Причем пакет дает возможность израсходовать майонез до последней капли.

Сам майонез сливочно-молочного цвета, однородной консистенции, без комочком и сгустков.

Я заправляю им салаты, использую при приготовлении мясных блюд или при тушении овощей. Блюда получаются вкусные и без посторонних привкусов.

По стоимости майонез оливковый доступный, большая упаковка 400 мл стоит 12900 бел.рублей, это ориентировочно 50 рублей.

Майонез "Слобода" Оливковый с массовой доле жира 67% полностью устраивает по качеству и цене!