Отзыв:

Впечатление спустя 4-летних покупок

13.06.2015
;)
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Ассортимент, акции, бонусы, без проблем возвращают деньги за поломанный товар
Недостатки: Дорогая доставка, ограничения по весу

Всем добрый день!
Мое знакомство с сайтом органической продукции iherb.com началось давно, почти пять лет назад. Узнала я о нем случайно, попался отзыв о кокосовом масле, оно меня заинтересовало и я плавно перешла на этот сайт.

Осмотрелась, зарегистрировалась (кстати регистрация на сайте простая, достаточно иметь электронный ящик, и, конечно же, для всех интернет покупок международную карту Visa). Набрала корзину покупок, сделала первый заказ, ввела код и получила 10$ скидки -очень приятный бонус (кому нужен код делюсь BIP915). Через месяц я получила свой первый заказ. Не знаю как Вы, а я свой первый заказ сформировала с популярных товаров: черного мыл, органического шампуня, бальзамов для губ, детских вкусняшек и кокосового масла.
Все посылки iherb. Com отправляет в картонных коробках с фирменный логотипом:

На коробке указаны все данные о покупателе, дата отправки и другая информация.

В посылке находятся надежно упакованные покупки и мелкие подарочки от компании в виде ручки, карандаша, прищепки, блокнотика и т.п. Правда, несколько раз у меня были неприятности с полученными товарами: краска для волос протекла, семена Чиа просыпались. Я сфотографировала эти дефекты и отправила в тех. Поддержку. Мне без разговоров вернули полную сумму товара. К моей радости, из 62 посылок ни одна не потерялась, сроки доставки варьируют от 2 недель до 2 месяцев. Но компания отправляет посылку в течении 1-2 дней.
Теперь об ассортименте магазина - он широчайший. Вверху страницы сайта указаны категории товара, облегчающие их поиск. Также можно найти их по бренду. В самом верху страницы в центре есть три надписи: новинки, акции и образцы (мини-версии товаров по самой низкой цене, например 3 пакетика чая за 0,1$, 2 маски для лица за 0,5 $). Если возникнут затруднения, пишите в комментариях. Не буду писать, что всеми покупками я остаюсь довольна, методом проб и ошибок нашла для себя лучшие товары, эффективные. В основном, при формировании заказа, обращаю внимание на акционные товары (скидка на которые достигает 20%) или на супер-скидки по 1 доллару, вот стевию я купила именно за 1$ (хотя сейчас она с 20% стоит 6,7$)

Понравились мне следующие товары: кристалл для зимы и полоски для носа, избавляющие от черных точек
отлично ухаживает за кожей лица бальзам с витамином Е и облепиховый крем с дозатором
витаминки и энзимы для желудка на основе папаи
льняное масло и БАД По Д'Арко (спасает при первых признаках простуды)
хлорофилл, витамин С, детские конфетки, разнообразные мыла (правда их то я беру исключительно на скидках по доллару, потому что дороже считаю нецелесообразно заказывать).
Еще на сайте действует реферальная система, за привлечение клиентов, получаешь небольшие бонусы, которые в последствии можно потратить на свои заказы (но стоимость доставки всегда нужно оплачивать самостоятельно).

Интернет-магазин iherb.com не без недостатков, меня смущает возросшая с этого года стоимость доставки (во всяком случае для жителей РБ), раньше посылку весом 1,814 кг можно было заказать за 4 $ (а раньше и были акции по бесплатной доставке пару раз в год), сейчас же стоимость доходит до 8,8 $ (с учетом того, что и курс существенно выше). Максимальный вес посылки 1,814 кг, это небольшой вес. Вот возьму я большого объема шампунь и бальзам, вес исчерпался (ну добавишь парочку бальзамчиком и что-нибудь и косметики), да еще и за доставку заплати - получается не выгодно. Поэтому стараюсь вес посылки использовать максимально рационально.

Цены на продукцию разные, во многом зависят от бренда и количества, и скидок.

Покупаю продукты только с русскими отзывами, чтобы не огорчаться. На некоторые органические товары
цены существенно ниже, чем в моем регионе.

Я наверное и так Вас загрузила, поэтому сворачиваюсь)
На основании своего опыта покупок в интернет-магазине iherb.com ставлю ему оценку "хорошо"!