Отзыв:

Вкусные ириски

13.06.2015
;)
Дата: 04.02.2016
Достоинства: вкусные, сладкие
Недостатки: если только состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Среди всех разновидностей конфет я люблю ириски, но чтобы они были мягкими и не прилипали к зубам. Когда покупаешь знакомый всем Золотой ключик, то это лотерея повезет или нет, будет ли он мягкий и вкусный.
А вот когда покупаешь ириски под торговым названием Meller, такого однозначно нет, потому что все они вкусные, мягкие и не прилипают к зубам.

Всего есть три разновидности этих ирисок (две из них на фото есть): ириски с молочным шоколадом, молочные ириски с белым шоколадом и ириски с молочным шоколадом и вкусом мяты. Каждый вид по-своему вкусный и интересный, хотя что в них может быть не вкусного?

Ирис «Meller» Белый шоколад мало поход на ириску в моем понимании, так мягкая сладкая жевательная конфета с обалденной начинкой. Хотя если сравнивать с Меллером с молочным шоколадом, все же он мне больше нравится, но это дело вкуса.

Визуально она продается в такой же по форме упаковке как Ментос, Фруттела.
Конфетки сливочно-карамельного цвета, округлой формы. В упаковке их всего девять штук, а вес упаковки конфет 38 грамм (получается, что одна конфетка весит чуть больше 4 грамм).

Они мягенькие, сладенькие и вкусненькие.

Состав у них не самый худший, но в нем эмульгатор, ароматизатор, загуститель и глазирователь. Да и срок годности какой-то большой для конфет - целых два года.

Стоят такие ириски существенно дороже Золотого ключика, маленькая упаковка 38 грамм порядка 35 рублей.
Я не могу сказать, что часто покупаю данные конфеты, в лучшем случае пару раз в год, с большой охоты.
Но попробовать их рекомендую.