Отзыв:

Ириска с шоколадом

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусные и сладкие, доступные
Недостатки: цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
конфетки Меллер я покупаю периодически. Мне очень нравятся эти ириски (и не только мне одной, вся семья их с удовольствием уплетает).
Они продаются трех видов: с ириски с шоколадом, ириски с шоколадом и мятой, молочные ириски с белым шоколадом. Чаще всего из них я покупаю именно классические ириски с шоколадом вот в такой упаковке:

Сегодня упаковка легко узнаваема, она карамельного цвета с желтой надписью Meller.
Продаются они в основном около касс, вместе с другими вкусняшками. По стоимости они около 35 рублей.
С одной стороны это не большая стоимость, но если учесть маленький вес -38 грамм, то получается дорого.
В упаковке находится 9 конфеток Все они такие пухленькие
В каждой ириске внутри молочный шоколад (причем мне кажется, что ириса и шоколада в них поровну):
Вкус их очень мне нравится: сладкая ириска с шоколадом (причем содержание сухого остатка какао в нем 41,4%). У меня эти ириски к зубам не липнут, я их ем и получаю удовольствие. Они оставляют после себя приятное карамельное послевкусие.

А еще порадовало, что состав этих конфет не плохой, я в нем не заметила страшных компонентов, таких как пальмовое масло, консерванты. Правда смущает большой срок годности - 2 года.
Съедаются они очень быстро, только дай волю. Думаю и упаковку можно съесть, но сама не пробовала, максимум штучки три.
В 100 граммах ирисок содержится 410 калорий, в принципе если учесть состав это нормально.
Ирис Meller с шоколадом -вкусное и очень сладкое лакомство!