Отзыв:

Неожиданный дуэт Гармаш-Ходченкова

13.06.2015
;)
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Гармаш и другие актеры, интригующий сюжет, по 2 серии сразу показывают
Недостатки: Как-то пока не бросились в глаза

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Не так давно по телеканалу НТВ начался криминальный сериал с соответствующим названием "По ту сторону смерти". Так как наша семья огромная поклонница творчества Сергея Гармаша, то не раздумывая стали смотреть (хотя далеко не все НТВэшные сериалы нравятся, устаю от их "пиф-пафа"), хотя и транслируется он поздновато для нас.

С первых серий сериал показался мне очень интересным, с динамичных сюжетом и интригой. Смотрится он на легке, увлекает во время просмотра и не "уснешь" за ним. Неожиданный дуэт Гармаша и Ходченковой сперва вообще не укладывался у меня в голове, не представляла их вместе расследующих криминальные истории, но оказалось они отлично смотрятся вместе и дополняют образы друг друга. Он такой профессионал с большим опытом и знаниями в области расследования дел и она, образованная доченька богатого папочки, работающая в науке. Но вместе они команда и почему-то убеждена, что любовной истории между ними не будет, так отношения отца и дочери.

Актерский состав подобран прекрасно, много известных лиц. Игра их мне нравится, довольно правдоподобно, если так можно сказать в мистических сценах, исполняют свои роли. Герои с характером и своей жизненной позицией. Естественно, особенно отмечу игру Сергея Гармаша в роли Точилина и Светлану Ходченкову в роли Дёминой.

Нравится еще то, что действия происходят в разных местах, не наскучивает картинка.

Пока я посмотрела 6 серий "По ту сторону смерти" и меня все устраивает, хороший русский криминально-детективный сериал.
Советую глянуть серию и определиться для себя с просмотром.