Отзыв:

Гипоаллергенный лак, слыхали о таком?

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Объем, цена, стойкость
Недостатки: Хотелось бы более насыщенного цвета

Добрый день посетители сайта!
В моем городе часто встречаются лаки польского производства, вот и лак для ногтей Bell Fashion Colour произведен в Польше.

Это мой первый лак для ногтей этого производителя. Продается он в относительно большом флаконе, вес указан 13 грамм. Ручка средней длины, удобная для держания и аккуратного нанесения лака на ногти. На колпачке написано "Bell".
К сожалению, информация на наклейке расположенной на колпачке практически стерлась, виден лишь номер тона 322. Но с обратной стороны флакона информация более-менее читаема: это гипоаллергенный лак для ногтей (даже и не подозревала о существовании таких).
Свотч (лак смотрится более насыщенным, чем в реальности ):
Кисточка мне понравилась, волоски оптимальной длины, податливые и не вылазят. По консистенции лак сперва был жидковат, но через несколько недель применения стал гуще. Но за 2 месяца не загустел.
Использую лак в два слоя чтобы получить красивый коралловый цвет, хотя при покупке данного лака надеялась на более насыщенный цвет.
Лак для ногтей Bell Fashion Colour отлично ложится на ногти, не полосит и не пузырит, равномерно распределяется по поверхности ногтя. Лак не облазит и не трескается, через несколько дней. Используя основу под лак, с ним хожу целую неделю.
Снимается лак легко и просто, самой обычной жидкостью для снятия лака.
Стоит флакон лака 17000 бел. Рублей (не много больше доллара), цена среднестатистическая для декоративных лаков такого объема.
В целом лаком для ногтей Bell Fashion Colour я осталась довольна, думаю еще куплю этой фирмы лак!