Отзыв:

"Праздник к нам приходит..."

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкусный, часто проводятся акции
Недостатки: Не утоляет жажду, хочется еще

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Напитки компании Coca-Cola знакомы всем. Много рекламы о них, да и за то время, что они на рынке газированных напитков, продукция Coca-Cola легко узнаваема. Фанта, Спрайт и Кола продается в каждом ларьке, магазине, кафе. Очень удобно, что их продукцию можно купить как маленьким объемом 0,33л так и большим семейным объемом 2 литра.

Дома газированные продукты компании Coca-Cola у нас редкие гости.
Во-первых, я убеждена, что это вредная продукция.
Во-вторых, пьется она очень быстро, только купил бутылку и ее уже нет. Не утоляет жажду, а наоборот еще больше пить хочется.

Но с газированным напитком Coca-Cola, у меня ассоциации праздника. Ведь их новогодний слоган "Праздник к нам приходит..." уже со средины декабря врезается в сознание и вселяет настроение праздника.

А еще нравятся их акции, собери сколько-то крышечек и получи бокал, тарелку, поднос, мишку и т.п. Так как мы редко покупаем этот напиток, то и подарков у нас мало - лишь поднос:

Состав напитка следующий:

вода, сахар, краситель, регулятор кислотности, ароматизатор, кофеин.
Вроде и не такой уж страшный, но главное уметь остановиться, выпил стаканчик и все. А то ребенок выпьет Колу и начинает ныть, хочу еще и т.п.

в 100 мл -42 калории, но пьешь то далеко не 100 мл, вот и считайте калории. Правда есть и безкалорийная кола, но мне ее вкус меньше нравится.

На верхней части ПЭТ-бутылки набита дата розлива напитка и конечный срок годности.

А мы, взрослые, любим колу в виде коктейлей (с ромом ли другим алкогольным напитком).

Несомненно газированный безалкогольный напиток Coca-Cola вкусный, но главное знать меру.

rto
написала 24 января 2016 в 19:48

Про меру это совершенно верно. Она должна быть во всем.

ElenaM
написала 25 января 2016 в 15:03

Люблю этот напиток, но остерегаюсь из-за состава:)

nastyhka
написала 25 января 2016 в 18:23

Как-то где-то прочитала, что колу делают из тараканов (правда или нет не знаю), но желание баловаться этим напитком напрочь отпало. В редких случаях пару глотков сделаю и все.

Skarlet
написала 29 января 2016 в 02:21

мне кажется, в ней что-то есть такое, что её "заставляет" пить и остановиться, действительно, очень сложно.