Отзыв:

Как и другие пакетированные нектары

13.06.2015
;)
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Удобен в применении, вкусный, доступный по цене
Недостатки: Ничего полезного

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Пакетированные соки или нектары очень облегчают нам жизнь. Захотелось попить чего-нибудь вкусного и без газиков, купил упаковочку сока или нектара и все. Дешево и сердито.

Ассортимент нектаров торговой марки "Добрый" велик, это и апельсиновый, и виноградный, и ананасовый и миксовые разные. Но так повелось, что мне по вкусу больше всего ананасовый нектар.

Нектар можно купить в маленькой, так сказать детской упаковке объемом 200мл, средней - 1 литр и большой упаковке 1,95 литра. Я покупаю разные, в зависимости от необходимости.

Маленькую упаковку удобно брать с собой, когда идешь на прогулку с ребенком или знаешь, что много не выпьешь, просто утолить жажду. Большие упаковки покупаю для всей семьи. Уже все привыкли брать с собой эти нектары/соки на природу, на дачу да и вообще просто пить.
Состав следующий: на первом месте вода

Конечно, полезности в нем очень мало, главное чтобы вред не принес. А для этого стоит все употреблять в меру.
По вкусу нектар мне нравится, чувствуется аромат ананаса, легкая сладость.
В нашей семье все очень хорошо относятся именно к ананасовому нектару.

Маленькая упаковочка "Доброго" продается с трубочкой

, что облегчает процесс питья. Ну и детям удобно.
На пакете указана дата производства и срок годности Нектар годен в течение года (фото были сделаны летом, когда нектар был годен еще).
В своей ценовой категории нектары "Добрый" являются лидирующими. Вкусные и цена у них доступная.

А самым лучшим пакетированным соком для меня является - Rich, но он относится к более дорогой ценовой категории.