Отзыв:

Хорошая

13.06.2015
;)
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Приятный вкус, хорошо очищает зубы
Недостатки: Слабо освежает полость рта

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем. Ру!

Зубную пасту покупаю часто, чаще всего у нас лежит на полочке два вида пасты, если не считать исключительные ситуации (кровоточивость десен, повышенная чувствительность зубов и т.п.)Покупаю пасты разные и разных производителей.
Вот мне нравится зубная паста "Новый Жемчуг" Семь трав от российского производителя - Невская косметика, а такие пасты как Колгэйт и Бленд-а-мед давно уже не беру, последнее время на подделки нарывалась.

А тут я усиленно стала осваивать продукцию торговой марки Natura Siberica и купила их зубную пасту "Арктическая защита" Сбор полярных трав, рекомендуемую для чувствительных зубов.

Тюбик зубной пасты продавался в коробочке белого цвета с эмблемой производителя - Natura Siberica.

На коробочке я узнала полезную информацию об экстрактах эхинацеи, кислицы якутской, медуницы таежной, алтайской облепихи, подобная информация не помешает.
С другой стороны прочла полнейший состав пасты и рекомендации по ее применению:

На удивление, вся вышеуказанная информация также была напечатана на самом тюбике пасты:

Тюбик пасты сделан в том же стиле, что и коробка. Объем пасты 100 мл

Тюбик пасты имеет вот такой дозатор:

Это пожалуй самое слабое место тюбика, потому что крышечка с легкостью открывается и с трудом закрывается, получается всегда остаются остатки пасты на крышечке.

Пользуюсь пастой "Арктическая защита" по утрам. Расходуется паста экономично, беру обычное количество пасты. Пенится слабовато, но меня это устраивает, зубы очищает отлично. Через три дня использования я почувствовала как чувствительность зубов уменьшилась.

Полость рта паста освежает слабо, видала и по мощнее, но для натурального состава наверное и это отлично.

Но в целом мне паста понравилась!