Отзыв:

Еще один хороший крем

13.06.2015
;)
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Не нашла
55 руб

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В первую очередь ценю я отечественную белорусскую косметику за соотношение цена-качество. Ведь вся продукция компании Bielita Витэкс по приемлемым ценам.
Кремами для рук я чаще всего пользуюсь именно этой фирмы. У меня сухая кожа рук, из-за домашних дел, из-за недостаточной влажности в помещении, да и это дело привычки. Я постоянно пользуюсь в течение дня кремами для рук.
Могу себе пользволить покупать по несколько кремов сразу, для более комплексного ухода. На работе один крем с его функциями, а дома -другой.

Дома я пользовалась кремом для рук "Питательным" с маслами ши и кокоса серии Basic Hand Care.

Нежно персикового цвета тюбик крема привлек мой взгляд и я его купила.
Описание крема мне понравилось:

крем смягчает и питает кожу, борется с ее сухостью и приводит в тонус. Мне этого эффекта и хотелось.
Перед первым использованием крем был запечатан защитной фольгой. Это и правильно, чтобы покупатель был уверен в сохранности купленного товара и его свойств.
Состав крема следующий:

одни химические соединения, но в середине виднеются заявленные масла)

Сам крем белого цвета, с легким приятным запахом (мне он показался каким-то цветочным).
Крем плотной текстуры.

После нанесения крема на руки чувствуется их увлажнение, также крем отлично питает. Не смотря на плотную текстуру крем относительно быстро впитывается и не составляет следов жирности после. Для меня это также не мало важный факт.

По стоимости крем бюджетный и доступный. Объем 150 мл стоит 55 рублей. Отличный вариант!