Отзыв:

О морщин не избавит, но кожу увлажнит

13.06.2015
;)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Увлажняет и питает кожу век, цена
Недостатки: От морщин не избавит
60 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Если честно, я слабо верю в средства от морщин, но верю в силу самовнушения)

Белорусская косметика компании Bielita Витэкс выпускает огромный ассортимент ухаживающей косметике, для разных типов кожи, разных серий и по разной цене (но в основном вся продукция их по приемлемым и бюджетным ценам).
Свекровь хотела купить себе средство против морщин в области глаз, я ей купила бальзам - маску вокруг глаз против морщин и отечности с зеленым чаем, петрушкой и огурцом под названием "Лучшие рецепты". Выбирала я это средство исходя из типа кожи, возраста свекрови и пользуясь советом продавца-консультанта.

Вот такой небольшой тюбик маски объемом 30мл приобрела. С другой стороны область кожи вокруг глаз небольшая и это самый оптимальный объем, чтобы средство не испортилось и не потеряло своих свойств после открытия.

Бальзам-маска понравилась свекрови, я и сама несколько раз им пользовалась.

Бальзам "Лучшие рецепты" белого цвета, легкой текстуры и приятного освежающего запаха.

Наносится средство на кожу вокруг глаз легкими массажными движениями, впитывается быстро и придает ощущение увлажнения и питания.

Вот такое описание средства приведено производителем:

Свекровь осталась довольна от применения данного бальзама, ей показалось что действительно отечность по утрам меньше, а мелкие морщинки разглаживаются. Я как человек наблюдающий со стороны и видящий ее не каждый день результата явного не заметила.

С другой стороны ей бальзам-маска "Лучшие рецепты", как ухаживающее средство, подошло и нравится, а что еще надо?

Стоит тюбик такого крема относительно средств по уходу за коже век дешево - 60 рублей.

Если Вы не ждете чуда, что морщины исчезнут, а ищете хороший увлажняющий и питающий крем, то советую данное средство!