Отзыв:

Хороший питательный крем

13.06.2015
;)
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Отлично питает и увлажняет кожу
Недостатки: Результата для ногтей не заметила

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Не знаю, как у Вас, а у меня в зимний период кожа рук сохнет просто ужасно. Не успеешь смазать руки кремом, как снова чувствуешь сухость и стянутость кожи рук.
Подруга посоветовала купить комплексный крем для рук Nivea с облепихой и витамином Е, сказав что ей он очень нравится.
Я не стала медлить, тем более что мой крем закончился и купила рекомендованный крем. Искать мне его не пришлось, в первом же магазине бытовой химии и нашла.

Стоит тюбик крема объемом 75 мл 18300 бел. Рублей (это ориентировочно 80 рублей). Цена не дешевая, белорусские крема дешевле стоят, но доступная.
Дизайн тюбика выдержан в традициях Нивеи, просто и со вкусом.
Крем обогащен облепихой и витамином Е. А его комплексное действие в том, что он увлажняет и питает не только кожу рук, но и ногтевую платину и кутикулу.

Данный крем густой консистенции, поэтому расходуется экономно. Достаточно чуть-чуть его выдавить, чтобы увлажнить руки.
Я наношу крем на руки, потом массажными движениями его втираю в кожу и на часа 3-4 могу забыть о сухости рук. Мне нравится как сразу после использования крема кожа мягкая и бархатистая, смотрятся руки ухоженно.
Кутикула становится мягкая, но это действие оказывают на нее и другие крема. На ногтях видимого результата от применения крема не заметила.
Крем имеет приятный еле уловимый сладковатый аромат облепихи.
Полное описание крема находится с обратной стороны тюбика:

состав

данные о производителе и поставщика:

Комплексный крем для рук Nivea облепиха и витамин Е мне понравился, хорошо увлажняет и питает кожу рук!