Отзыв:

Клубника - это не мое

13.06.2015
;)
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Мне не понравился

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Косметику немецкого производителя Nivea я покупаю давно, нравится мне она и подходит моей коже. Покупаю их крема, бальзамы, было у меня и их масло для губ.
Я уже писала, что нуждаюсь в большом количестве бальзамов для губ, потому у меня очень сохнут губы. Мне нравится бальзам для губ (Lip Balm) Himalaya Herbals, а еще у меня есть бальзам от компании Nivea серии "Фруктовое сияние" с ароматом клубники.

Бальзам сделан в виде помады, что очень удобно для применения, в отличии от баночки с маслом. Выкручиваешь стик и пользуешься, удобно и гигиенично.

Бальзам для губ произведен в Германии, весит 5,5 грамм.

Кажется, что вес не большой, хотя блеска достаточно много.

Если присмотреться внимательно, то можно увидеть блестящие частички в нем.
Бальзам для губ Nivea "Фруктовое сияние" клубника соответственно пахнет клубникой, во время покупки мне хотелось какого-нибудь фруктового аромата и вкуса. И на самом деле блеск пахнет клубничкой.
Наносится блеск на губы легко, при соприкосновении с кожей губ тает и равномерно распределяется.
При этом губы приобретают красивый естественный блеск и красноватый оттенок. Лично мне устраивает эффект от применения бальзама, но вот красный оттенок вообще не подходит. Для меня это и есть существенный недостаток. Поэтому и пользуюсь я им очень редко, не нравлюсь себе с таким оттенком.

На дне помады указан конечный срок годности блеска:

Хоть мне и не нравится оттенок этого блеска на губах, но я все же рекомендовать его буду, потому что в целом бальзам справляется со своей задачей прекрасно увлажняет кожу губ и делает их здоровыми.