Отзыв:

Малиновое настроение

13.06.2015
;)
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Приятный малиновый аромат, дарит легкий блеск
Недостатки: Не удобно в использовании, ни везде им будешь пользоваться

Добрый день посетители сайта!
Лет пять назад бальзамами для губ я вообще не пользовалась, но в один прекрасный день купила я его и с тех пор пользуюсь бальзамами для губ (маслом). Мне нравятся бальзамы за то, что они увлажняют, питают и защищают от вредного воздействия окружающей среды наши губы. Это мое первое масло для губ.

Покупаю я бальзамы (масло) достаточно часто, не потому что они быстро заканчиваются, а потому что хочется разнообразия. У меня одновременно открыто минимум три бальзама. Но в данном отзыве речь пойдет о малиновом масле для губ от компании Nivea, произведенный в Бельгии.

Продается масло для губ в маленькой плоской металлической баночке, в виде таблетки, в которой находится 19 мл малинового удовольствия. На баночке нарисована аппетитная малинка.

Как только открываешь эту баночку, то из нее вырывается насыщенный малиновый аромат. Даже спустя год применения этот аромат не улетучивается. Настолько он стойкий, это же какой ароматизатор нужно было применить?
Состав:
Масло для губ Nivea имеет перламутровый цвет, плотную текстуру

Можно наносить его пальцем на губы, но если это общественное место? Уж лучше бы они по-старинке, в форме помады выпускали. Более удобно и комфортно для применения. Но что есть, то есть и мне остается лишь снизить оценку за этот дискомфорт.
Я наношу его кистью для помад. После нанесения на губы малинового масла для губ придает им легкий блеск и светлый перламутровый оттенок. Мне нравится как он смотрится на губах. Малиновый аромат я еще длительное время чувствую на губах, пока не перестаю обращать на него внимания.
Результат применения: увлажненные нежные губки.

Вроде и масло для губ Nivea хорошее, но упаковка подкачала, я больше бальзамы (масло) в таком виде не покупаю. А малинку я еще поищу.