Отзыв:

Детская радость и забава!

13.06.2015
;)
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Прочные и красивые, идеальны для творчества на асфальте, цена

Добрый день посетителям сайта!
Мелки для рисования на асфальте у нас пользуются спросом: ребенок любит рисовать на асфальте Я этому не противлюсь, такое увлечение и мне по душе: ребенок спокойно занимается творчеством, а я чаще пассивно наблюдаю.
Мелков за все время мы покупали много, многие из них очень крошились и ломались, приходилось покупать следующие.

А тут на с Фикс Прайса привезли подарочек - мелки для асфальта "Kid's Fantasy".
Мне понравилось, что они были все уложены в ведерцо с ручкой.

Ребенок их самостоятельно носит. Второе, на что я обратила внимание, так это на их размер, в отличии от многих мелков они достаточно толстые и к тому же еще и прочные. Их легко уложить назад в ведро после использования.

Цвета мелков приятные глазу, нежные: розовые, фиолетовые, салатовые, желтоватые, голубоватые оттенки

Всего 16 цветов, для детского творчества это предостаточное количество и для большой детской компании хватит!

Мелки удобно держать в руке, они прочные и надежные. Списываются не быстро, думаю на долго хватит! Ребенок достает нужный цвет, рисует, а потом самостоятельно укладывает его назад и берет другой цвет.

На этикетке: указан состав: гипс

, дата производства, данные о производителе - КНР.
Мелки для асфальта "Kid's Fantasy" Fix Price очень нас порадовали, за несколько месяцев использования ни разу не подвели и не вызвали отрицательных эмоций!
Цена их на тот момент была 47 рублей, это сущие копейки. В детских магазинах встречала подобные в три раза дороже.
Я однозначно рекомендую данные мелки, маленьким любителям рисовать на асфальте!