Отзыв:

Красивые актеры, красивая жизнь... все любят сказки

13.06.2015
;)
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Актерский состав и их игра, музыка, красивые картинки
Недостатки: Слабый и предсказуемый сюжет

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!

Мне очень нравится актриса Марина Александрова, у нее такие глаза... и героини ее всегда очень сказочно-романтичные натуры, не считая "Стритрейсеров".

Узнав про фильм "Нереальная любовь" с ее участием я решила его посмотреть, хотя и рейтинг фильма на сайтах откровенно низкий.

Фильм не длинный, продолжительность 1 час 20 минут. Смотрела его с интересом и в расслабленном состоянии. Сюжет фильма далеко не оригинален, если не отметить, что банальный, но девчонкам, верящим в сказку, вполне подойдет. Кстати, один из сценаристов фильма Оксана Робски (кто читал ее книги сможет уловить знакомый сюжет).

В фильме классный актерский состав, собраны многие знаменитости на которые приятно смотреть. У каждого своя роль и свой типаж, они отлично сыграли.

Музыкальное сопровождение фильма модное и актуальное, вроде бы все треки русских исполнителей.

В фильме показаны картинки из красивой роскошной жизни, с далека описано чего это стоит... Приятно смотреть на горнолыжный курорт в Сочи, на яхты и дорогие машины.

"Нереальная любовь" хороший фильм для девчонок, можно смотреть и в компании с девчонками. Весело, красиво и есть любовввввввввь.
Один раз точно можно посмотреть, тем более что фильм не длинный.