Отзыв:

Хорошее печенье

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Вкусно, доступно
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Торговую марку печенья "Любятово" покупаю иногда, нравится их печенья!
Увидев в магазине акции крекер Любятово "Витаминный" решила его купить. Продается он в обычном полиэтиленовом прочном пакете весом 400 грамм, заплатила за это печенье я 60 рублей -очень приятная и доступная цена (если учитывать вес). Дизайн упаковки симпатичный, торговая марка написана крупно в красном сердечке и привлекает внимание, а чуть ниже указано название печенья и зернами выложена буква "В":

С обратной стороны упаковки можно увидеть ассортимент компании и их новинки:

Также прочесть состав (он не идеальный, но и без крайних вредностей. Радует что и пальмового масла нет):

пищевую ценность крекера "Витаминного" (среди витаминов указана группа А, странно что витамины группы В не расписаны):

даты производства и конечного употребления:

Кстати срок годности получается 9 месяецв.
Также не распаковав печенье можно увидеть его внешний вид:

видно, что крекер "Витаминный" сделан в виде фигурок зверей, достаточно крупный и с очень красивого золотистого цвета.
Раскрыв упаковку, все предположения оправдываются, крекер действительно в виде зверюшек и очень аппетитный!

Это не соленый, а сладкий крекер (при чем в меру). Действительно воздушный и тает во рту, ничем не посыпан дополнительно. Но при этом когда кусаешь печеньки они не рассыпаются и не крошатся.

Ребенку так понравился крекер "Витаминный", что еле оттянула. Вкусно кушать это печенье просто так, но и с чаем, и с молоком.

Крекер Любятово "Витаминный" нам понравился, отличный продукт по доступной цене!