Отзыв:

Мое спасение

13.06.2015
;)
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Защищают стопу, мягкие и удобные
Недостатки: Не выявила

Добрый день посетители сайта!
Мне недавно посоветовали гелевые подушечки для обуви, без которых я мучалась с новыми босоножками, поэтому я сразу решила поделиться с Вами своим впечатлением о них, ведь летом это особенно актуально.

Оказывается в магазинах обуви стоит обращать внимание не только на обувь, но и на аксессуары для нее.
После покупки босоножек у меня с одной стороны образовалась мозоль и я их некоторое время не носила. Потом я купила гелевые подушки и один овальчик приклеила с внутренней стороны босоножка , когда я их снова одела, то я не почувствовала никакого дискомфорта, босоножки идеально сидели на ноге и не терлись. Я уже две недели хожу с ними и не нарадуюсь.
В комплекте продается 4 овальчика , они не большие (на фотографии смотрятся больше потому что делала их вблизи), толщина 3-4 мм. Сделаны из полимерного геля. Страна изготовитель - Китай.
С обратной стороны есть картинка на которой нарисовано куда можно использовать эти гелевые подушечки. Их назначение смягчать и защищать стопы от натирания.
Четыре штучки стоят 30 тыс. Бел. Рублей (это чуть меньше двух долларов). Цена, на мой взгляд, доступная и не высокая, а если учесть, что они уберегают наши стопы от дискомфорта и боли, то они вообще бесценны.
А еще для информации: гелевые подушечки бывают разной формы (полосками для ремешков, под стопу чтобы не скользила) и назначения. Так что теперь любая обувь может быть удобной!
Я очень рада, что познакомилась с гелевыми подушечками для обуви от ENJOIN, теперь я не пропаду!