Отзыв:

Абсолютно не понравились

13.06.2015
;)
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Обертка
Недостатки: Вкус, состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Продолжаю разбирать новогодние подарки. Наткнулась на абсолютно новые для меня конфеты «Улётные со вкусом клубники» от белорусского производителя - кондитерской фабрики «Коммунарка».

Эта фабрика выпускает большой ассортимент конфет, основная масса из которых мне нравится. Но бывают и огорчения, с одним из которых я сейчас и хочу Вас познакомить.

Конфеты «Улётные со вкусом клубники» продаются в ярко-розовой цветной обертке, которая привлекает внимание детей и покупателей в целом. Крупными буквами написано название конфет.

На обертке напечатано мало полезной информации для покупателей это лишь название конфет, общая информация о производитель:

«Улётные со вкусом клубники» стандартной прямоугольной формы, покрытые шоколадной глазурью:

Это вафельные конфеты с начинкой: два слоя вафель между которыми находится розового цвета толстый слой начинки, подозреваю что клубничной)
а вот и собственно конфеты в разрезе:

Вкус конфет «Улётные со вкусом клубники» абсолютно мне не понравился. Такое ощущение что взяли сухой порошок для Юппи и положили туда. Чувствуется клубничный ароматизатор. По степени сладости, конфеты сладкие. Это однозначно не мой вариант конфет, я хорошо отношусь к вафельным конфетам («Коммунарка», «Троицкое предместье»), но начинка это что-то.

После того как скушаешь конфетку, чувствуется какой-то жирный след во рту.
Даже боюсь предположить какой состав у них.
Не могу написать даже ориентировочную цену этих конфет, потому что я в их сторону и не смотрю, они мне бесплатно не нужны.

Я понимаю, что вкус у каждого индивидуальный, может любителям фруктовых начинок они и понравятся, но честно рука не поднимается нажать «рекомендовать». Это худшие конфеты из тех, что я ела.