Отзыв:

Эта серия меня снова порадовала!

13.06.2015
;)
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Цена, запах, не сушит кожу
Недостатки: Если только состав, но он не заявлен как органический
85 р

Добрый день посетителям сайта!

Серия белорусской косметики Bielita Витэкс - "Роскошное питание" мне знакома не понаслышке. Я пользовалась их кремом для рук из этой же серии и осталась довольна.

А когда пришла пора покупать новый гель для душа, то я решила снова обратиться к этой серии и попробовать не просто гель, а крем-гель для душа с ценнейшими маслами "Роскошное питание" Аргана и миндаль.

Гель я купила большого объема 400мл, думаю хватит на долго.
Пользуюсь им уже чуть меньше месяца и могу сказать следующее: не смотря на химический состав гель прекрасно справляется со своей задачей. После применения геля кожа чистая, даже скрипит от чистоты, приятно пахнущая. Пенится гель хорошо, смывается с кожи легко. А то, что это не просто гель для душа, а крем-гель, то еще и увлажненная. Раньше после душа я всегда дополнительно пользовалась молочком или кремом/маслом, а сейчас нет ощущения стянутости и сухости кожи.

Крем-гель для душа с ценнейшими маслами очень приятно пахнет. Консистенция обычная, гелевая. Расходуется гель для душа не экономично, но и не растратно, средне. Главное, что масла аргана и миндаля бережно ухаживают за кожей.

Касательно стоимости геля, так это совсем приятная тема: объем 400 мл стоит 24000 бел.руб это где-то 80-90 рублей.
Мне гелей такого объема хватает на месяца четыре, надеюсь и этот не подведет.

Подводя итог, крем-гель для душа с ценнейшими маслами "Роскошное питание" Аргана и миндаль от Вielita Витэкс мне понравился, пользуюсь с удовольствием. Сочетанием цена-качество довольна полностью!