Отзыв:

Хороший крем для век

13.06.2015
;)
Дата: 05.02.2016
Достоинства: эффект, нежный,цена
Недостатки: нет

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Сейчас наверное для всех не самые хорошие времена и поэтому приходится экономить даже на самых очевидных вещах. но главное, не экономить на качестве, потому что все равно себе дороже.

Компания Bielita Витэкс выпускает широкий ассортимент ухаживающей косметики для всех частей тела.
Кожа век является самой тонкой и самой уязвимой. Мне давно косметолог сказала, что возраст моей кожи век больше, чем по годам. И порекомендовала мне постоянно пользоваться ухаживающими кремами для нежной кожи век.

Компания Bielita Витэкс недавно выпустила новую серию ухаживающих кремов для век - крем - эксперт для век Bielita Витэкс Sirtuin Active.

Крем продается в коробочке, со всех сторон которой напечатано много полезной информации о косметическом средстве.

О его составе, информация о его основных компонентах, об ожидаемом эффекте.
Крема для век всегда небольшого объема, данный крем имеет объем 20мл (в принципе это нормальный объем для крем для век).

Небольшой продолговатый корпус крема оснащен удлиненным носиком:
В принципе тюбик нормальный для крема для век.

Крем для век белого цвета, нежной и однородной консистенции. Наносится на веки легко.
Сразу чувствуется увлажнение и комфорт кожи век.

Применяю я крем эксперт для век Bielita Витэкс Sirtuin Activ ежедневно на очищенную кожу век, перед сном. Мне нравится, что крем ровно ложится на кожу век, не чувствуется на ней и не оставляет жирного блеска.

Состав крем не органический, но он таким и не был заявлен.

Стоимость крема для век очень доступная - 70 рублей.
За несколько недель применения эффект от крема-эксперта для век Bielita Витэкс Sirtuin Active меня устроил.