Отзыв:

Хорошая, но быстро расходуется

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: мягкая, приятно пахнет
Недостатки: быстро расходуется, цена

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Туалетную бумагу под торговым названием Zewa покупаю периодически, но не могу заявить, что пользуюсь ею постоянно. Конечно, здорово когда в туалете тебя ждет мягкая,нежная и ароматная туалетная бумага, но за частую ее цена пугает.
Я покупала туалетную бумагу под торговым названием Zewa с Aqua Tube "Аромат сирени", хорошая туалетная.
Сейчас купила туалетную бумагу той же марки и серии, но только с другим ароматом - "аромат яблока".

Ее можно купить упаковкой в 4 и 8 рулона, я покупала мини-упаковку. Туалетная бумага двухслойная, это указано на упаковке.
Также на упаковке расписаны все достоинства именно данной туалетной бумаги:

то, что втулка растворяется в воде, для меня абсолютно не принципиально, потому что мне ее не сложно выбросить в мусорное ведро.

описан состав не только туалетной бумаги, но и ароматизатора, указаны размеры рулона и количество туалетной бумаги в нем, познавательно)

не много рекламной информации, о свойствах туалетной бумаги Zewa.
Как я уже отмечала, в моей упаковке 4 рулона туалетной бумаги с аква-втулкой. Сама бумага зеленого цвета, очень мягкая на ощупь и запахом зеленого яблока. На бумаге выбита торговая марка- Zewa и листочки.
Естественно, приятно пользоваться такой мягкой и нежной туалетной бумагой. Но расходуется она быстро, рулоны уходят незаметно. А вот что касается цены, то она не маленькая.
Упаковка туалетной бумаги под торговым названием Zewa Плюс "Аромат яблока"» стоит около 70 рублей.

В общем, все зависит от Ваших доходов. Туалетная бумага отличная, но не экономная и дорогая.