Отзыв:

Иногда покупаю

13.06.2015
;)
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусный, надеюсь полезный, яркая упаковка
Недостатки: Не идеальный состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Динозаврика Дино мой ребенок узнает везде, соответственно и торговая марка детской молочной продукции по названием "Растишка" легко узнаваема. А выпускает ее компания Данон (которая имеет свои филиалы по всему миру). Они выпускают творожки, йогурты (обычные и питьевые), молочные коктейли (эти все продукты мы периодически покупаем).

Отличается продукция данной торговой маркой яркой и красочной упаковкой, на которой нарисован Дино.
Очень часто производитель заманивает покупателей акциями: магнитики, наклейки, ложечки и т.п. в подарок. Вот, к примеру, сейчас купив упаковку йогуртов можно собрать картину из 15 магнитов (в каждой упаковке 1 магнит, но могут же быть и повторяющиеся, так сколько нужно их купить на картинку?!)

С передней и боковой части наклеены этикетки с динозавриком, также на ней указано название продукта, фруктовый наполнитель:

еще с одной боковой стороны можно прочесть уже более содержательную информацию: состав, рекомендации по употреблению, с какого возраста разрешен и конечно же данные о производителе.

еще с другой стороны напечатана дата изготовления и конечный срок годности (годен йогурт в течение 35 дней, большеватый срок для йогуртов).
Одна упаковка Растишки содержит в себе 110 грамм йогурта с массовой долей жира 3%.

Сам йогурт розового цвета, имеет характерный аромат и вкус клубники, сладковатый.

Мой ребенок с удовольствием его лопает, но еще и из-за того, что в следующий раз я могу и не купить, если кушать не хочет (а следовательно и магнитик не получит).
По стоимости йогурт доступный, продается в каждом магазине.

Хоть состав мне и не очень нравится "Растишки", но иногда все же покупаю их продукцию и йогурты, в том числе.