Отзыв:

Большущий ассортимент, о состав оставляет желать лучшего

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: ассортимент, вкус, цена
Недостатки: состав

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!
Кондитерская корпорация Roshen поражает своими масштабами. Ассортимент выпускаемый концерном продукции велик, ее импортируют во многие страны мира.

Мне кажется, я эту торговую марку сладостей знаю с детства. Если начинаешь задумываться какие именно конфеты корпорации Roshen пробовала, то устаешь перечислять названия.
Будучи пять лет назад в Киеве, я была в фирменном магазине Roshen, масштабы его впечатляли, от предлагаемой продукции разбегались глаза. Это не только большущий выбор разнообразных конфет и шоколадок, а также фирменных тортов и печенья. Естественно, с такого магазина без покупок не выйдешь.
Дизайн упаковки у них шикарный, обертки яркие и красочные.
Ценовая категория конфет различная, от доступных сосулек-карамелек ("Чай не чай", "Молочная капля", "Эклеры"), до элитных видов конфет (подарочные наборы "Ассорти", "Вечерний Киев"). Мне нравятся в основном их сосульки "долгоиграющие" Бим-Бом, их миксовые леденцы. Очень люблю Эклеры, но они съедаются в одно мгновение и их не выгодно покупать.
Ребенку нравится их яйца Ко-ко-Чо-ко:
А вот когда чувствую дискомфорт в горле, то с удовольствием покупаю их леденцы с эвкалиптом или мятой. Они помогают снять боли в горле и успокаивают его.
Также у них есть разные виды печенья и вафлей, фирменные торты.
Что касается состава печенья, то я в нем разочарована. Везде присутствует пальмовое масло, консерванты... вот взять их печенья с начинкой "Ажур", все виды "Мильти-Кейка", а Эсмеральда.

В последнее время я существенно реже стала покупать их продукцию. Нахожу альтернативу среди отечественных конфет и знаете, она меня устраивает.