Отзыв:

С пятнами от ягод справляется точно!

13.06.2015
;)
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Не со всеми пятнами справляется

Добрый день посетители сайта!
Благодаря отзывам открываешь для себя много полезных, ранее не известных, товаров. Вот и о пятновыводителе в виде карандаша универсальном Faberlic я узнала из отзыва. Я не отношусь к любителям косметики от Faberlic, ничего там не покупаю, но знаю, что есть такая.
Однажды наткнулась на отзыв о том, как молодая мамочка отстирывает детские вещи, что они у нее как новые. Решила, что и мне обязательно нужен этот пятновыводитель-карандаш универсальный Faberlic.

Купила его у представителя компании. Дали мне такую маленькую коробочку голубого цвета, в котором и лежал карандаш.
Внимательно изучила информацию на коробке:
почитала состав (если честно, то ничего из него не поняла):
увидела, что карандаш весит 35 грамм и произведен в городе Тамбов специально для компании Faberlic.
Меня больше интересовал способ применения: он оказался простым. Нужно смочить теплой водой загрязненный участок ткани, потом потереть карандашом его и оставить на 10-15 минут, а затем промыть этот участок и пятно должно уйти.
В реальности я так и делала, брала загрязненные пятнами вещи и проделывала все, как в инструкции. Могу отметить, что пятна от фруктов, ягод, шоколада, крови карандаш действительно отстирывает. А вот пятно от красного вина у себя на блузке не отстирала, точно оно стало менее заметным, но если присмотреться, то видно. Но то, что этот пятновыводитель-карандаш отстирывает часть пятен уже очень хорошо.
Он занимает мало места, по мере использования он стирается на этом фото особенно хорошо видна его текстура.
В целом мне пятновыводитель-карандаш универсальный от Faberlic, действительно хороший помощник!

Thank You
написал 28 июня 2015 в 16:07

У меня пятновыводитель жидкий спрей. Напишу о нем потом.

Nelezzka
написала 28 июня 2015 в 23:43

Для каждого типа пятна по-хорошему нужен свой пятновыводитель, к сожалению.. Но и этот, смотрю, справляется очень неплохо!

Natala99
написал 23 ноября 2021 в 08:51

практически не одна моя стирка не обходится без застирывания, замачивания. И вот такой карандаш отличный помощник, чтобы сделать любую стирку более качественной.