Отзыв:

Пока мне дает самый крупный заработок в сети! Мои советы начинающим

13.06.2015
;)
Дата: 25.10.2015
Достоинства: заработок есть, сайт платит, раскрученный сайт
Недостатки: хотелось бы больше денег от просмотров

Добрый день посетителям сайта СпасибоВсем!
Сайт отзывов Отзовик это мой первый сайт, на котором я стала писать отзывы с конца 2011 года. Тогда я вышла на сайт случайно и с тех пор, вот уже почти 4 года нахожусь там. За это время я написала более 450 отзывов и вывела чуть больше 16000

Регистрация на сайте простая и стандартная. Немного о себе, данные о кошельке вебмани и электронной почты.
Первое время я была активным посетителем, писала по 5-10 отзывов в день, в зависимости от свободного времени. Активно добавляла друзей. И благодаря этому у меня действительно появилось несколько человек с других регионов, с которыми мы дружим и обмениваемся опытом, делимся информацией.

Раньше требования к написанию отзывов были не такие жесткие как сейчас, написав подробно о товаре можно было попасть на главную страницу, а сейчас туда попасть очень сложно. Конкуренция есть, но в целом атмосфера сайта располагающая и добрая. У меня не было ни одной склочной ситуации там.

Свою первую минималку в 200 рублей я вывела спустя 2 месяца, деньги перевели оперативно в течение нескольких дней. Сейчас после выплаты первой минималки можно выводить деньги после 100 рублей, для меня это удобно. Когда у меня подсобиралось порядка 200 отзывов (к тому же личный коэффициент с 1,0 вырос до 1,3) я увидела увеличение дохода до 8 рублей в сутки. Сейчас у меня более 450 рублей и доход в среднем составляет 15 рублей в сутки. Меня это устраивает.
Если я пишу активно, то соответственно и доход вырастает до 30 руб.
А с 2013 года ввели бонусы за написания отзывов, в случае когда менее 30 отзывов о данном товаре или услуге. Минимальный бонус у меня был 0,5 руб, а максимальный 16,5 (за отзыв об европейском отеле).

Для себя я отметила следующее: выгодно писать о туристических местах, отелях, мест отдыха, лекарственных препаратах, детских товарах, витаминах для беременных, еще пользуются спросом отзывы о кино-новинках.

Проблем с модераторами у меня нет, иногда могут придраться к качеству фото. отдаю должное, что всегда отвечают на задаваемые мною вопросы. Правда в последнее время заметила, что некоторые отзывы (об иностранных товарах) могут модерироваться сутки, такого раньше никогда не было. Написал отзыв и в течение минут пяти он активен.

Обязательным условием начисления денег, это писать хотя бы по 1 отзыву в месяц! Но это правило часто встречается и на сайте irecommend.ru те же требования.
Есть реферальная система, за привлечение авторов дается по 15% от их просмотров. У меня много приглашенных авторов, благодаря им я заработала за все время 3тыс.рублей.
Часто бывают конкурсы, что тоже дает дополнительный доход или другие блага.

Отзовик, на мой взгляд, самый разрекламированный и популярный, в поисковиках в самом начале показывается.
На Отзовике есть рейтинг авторов

, максимальные выплаты обнародованы меня подобная информация стимулирует, есть к чему стремиться!

В целом сайт Отзовик мне нравится, находится у меня в любимчиках и на сегодняшний день дает мне максимальный доход!

olechkaaa
написала 25 октября 2015 в 20:53

А я в нём разочаровалась уже спустя 7 месяцев работы...

Little foot
написала 25 октября 2015 в 21:04

Мне тоже кажется самый разрекламированный

Amidala
написала 25 октября 2015 в 21:31

100 рублей в неделю, как-то маловато

написала 25 октября 2015 в 23:20

Согласна, это не много но стабильно. А если я пишу хоть 1-2 новых отзывов, то 100руб могу и через 4 дня вывести

Anna999
написала 26 октября 2015 в 08:42

Меня пока там всё устраивает

Mona-Liza
написал 26 октября 2015 в 15:02

простите, а где же советы начинающим?

Рейтинг: -1
написала 26 октября 2015 в 16:02

Я указала какие отзывы пользуются большей популярностью и выше оплачиваются. Да и по тексту отзыва, надеюсь, каждый начинающий найдет для себя кое-что полезное.

saskimey
написал 26 октября 2015 в 15:15

я там только 2 года, в день рублей 10-12 капает только за просмотры, тоже приятно

goldfish
написала 26 октября 2015 в 21:38

я устала там уже писать, на главную не пробьешься

написала 27 октября 2015 в 01:35

Согласна, но и без главной достаточно просмотров)

dari
написала 28 октября 2015 в 23:26

Мне кажется, 100 рублей за 4 дня - это очень круто. Поздравляю, у Вас отличная работоспособность и талант несомненно.

krasnaya28
написала 31 октября 2015 в 17:59

Здорово. А мне что-то поднадоело. Теперь редко там что-нибудь калякаю. Да и на особо популярные темы о 5-х айфонах и путешествиях в Египет не пишу, соответственно, и доход такой же))

OlgaOpera
написала 4 марта 2017 в 19:49

Я полгода на нем пока, можно заработать на какую-нибудь мелочевку с АлиЭкспресс)

написала 5 марта 2017 в 13:26

Это точно!