Отзыв:

Еще один бальзам от пчелки

13.06.2015
;)
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Состав, эффект, экономичный, без вкуса и запаха
Недостатки: В магазине не купишь, нужно ждать посылку

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Органические бальзамы для губ от компании Sierra bees я попробовала все, признаюсь честно повелась я на их низкую стоимость, органический состав и хороший срок годности.

Заказала я их с интернет-магазина Айхерб, на момент покупки каждый бальзам мне обошелся в 35 рублей, цена по-моему очень приятная.

Это моя небольшая коллекция.
Увидев бальзамчик с оранжевой этикеткой я невольно подумала, что он будет апельсиновым, но оказалось не так.

На самом деле этот бальзамчик с маслом Ши и аргановым маслом, именно эти компоненты и указаны в названии.

Состав как и любого бальзама этой мраки простой: оливковое масло, пчелиный воск, масло Ши, аргановое масло и витамин Е. Без всякой химии.

Перед первым применением стик бальзама запечатан, открыть его можно покрутив крышечку.
Выдвигается бальзам легко, достаточно покрутить нижнюю часть стика и он начнет выкручиваться:

У меня пока ни один механизм не сломался.
Бальзам мягкий и жирноватый, а при соприкосновении с губами таит. Наносится он легко, прекрасно увлажняет и питает губы, придает блеск.

Он абсолютно без запаха и вкуса, даже чувствительным особам подойдет. Я им пользуюсь в течении дня и меня устраивает эффект. Тем более даже его нанести и попить чай потом, можно не боятся, что частичка его попадет внутрь, потому что он натуральный. Я могу и ребенку намазать им губы перед тем как выйти на улицу, она довольная, а я не беспокоюсь за нее.
Стик маленький и весит всего 4,25 грамма, но для бальзама это не так уж и мало.

Я уже написала отзывы про мятный, про медовый бальзамы и бальзамчик с малом какао, продолжение следует)