Отзыв:

Хороший органический бальзам

13.06.2015
;)
Дата: 24.01.2016
Достоинства: состав, эффект, экономичный
Недостатки: в магазине не купишь, нужно ждать посылку

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Ухаживающей косметикой я пользуюсь чаще, чем декоративной. У меня в сумочке всегда есть бальзам для губ, который меня спасает от ощущения сухости губ и дарит комфорт.
Бальзамы для губ у меня разные, это и Lip Balm Himalaya Herbals
это и Нивеевская клубничка, это и органический медовый бальзам Organic Honey Lip Balm.
Сейчас я хочу поделится впечатлением еще об одном органическом бальзаме для губ Sierra bees "Organic cocoa butter Lip Balm" с маслом какао то есть.

К сожалению, купить данный товар можно только через интернет-магазин органической косметики Айхерб (у меня есть отзыв о нем). На него часто бываю акции и скидки и выходит он от пол-доллара и выше. но приходится ждать заказ от месяца до двух, это также нужно учитывать.

Органический бальзам состоит полностью из натуральных компонентов, о чем свидетельствует состав средства:оливковое масло, пчелиный воск, масло какао, еще какое-то масло и витамин Е. По-моему состав отличный.
Среди всех бальзамов компании Sierra bees этот самый жирный. Правда запах у него на любителя, запах настоящего масла какао сладковато-горьковатый, он специфический, но мне нравится.

Бальзам бесцветный и губам придает блеск, при этом он не липкий и не скатывающийся.

Благодаря ролику в низу стика бальзам выкручивается и закручивается без проблем, удобен в применении. Ни в одном из бальзамов механизм не сломался.
Я им пользуюсь чаще на работе, смазываю губы в течении дня. Эффект меня устраивает.

Произведен бальзам для губ компании Sierra bees "Organic cocoa butter Lip Balm" с маслом какао в США.
Соотношение цена-качество товара, просто отличное!