Отзыв:

Хороший бальзам, если Вы не против меда

13.06.2015
;)
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффект, быстро впитывается, аромат, цена
Недостатки: Не нашла
35 р

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Бальзамами для губ я пользуюсь постоянно, потому что летом они защищают губы от УФ-излучения (естественно с SPF защитой), а в зимний период (когда повышенная сухость в помещениях) увлажняют и питают губы.
У меня есть бальзамы с обычным (химическим) составом, а есть и с органическим составом. Вот о втором варианте и пойдет речь.

Торговых мест, где можно купить органическую косметику не так много, как хотелось бы, да и цена порою пугает. Поэтому чаще ее заказываю с американского интернет-магазина: ассортимент большой и цены радуют.

Среди большого разнообразия бальзамов остановилась на компании Sierra Bees. Они выпускают широкую линейку вкусов: мятный, гранатовый, медовый, с маслом какао, с маслом Ши или вообще без вкуса. Среди всех бальзамов я выбрала несколько, но в данном отзыве расскажу о медовом бальзаме Organic Honey Lip Balm. На момент заказа обошелся мне в 9000 бел рублей (это около 35 рублей), меня цена устроила.

Бальзам продается маленьком стике, желтого цвета с нарисованным пчелками вокруг (конечно, пчелы же любят мед). Вес самого бальзама 4,25 грамма.
Бальзам с выкручивающимся механизмом, поэтому для удобства использования достаточно покрутить нижнюю часть, пока не выкрутится нужное для применения количество бальзама.
Это средство по уходу за нежной кожей губ мягкое (по консистенции напоминает густой вазилин), имеет слабы ненавязчивый медовый аромат.
Пользуюсь бальзамом в течение дня несколько раз, он прекрасно увлажняет и питает губы, даже оставляет ненадолго легкий медовый аромат (поэтому это стоит учитывать при покупке).
Состав у Sierra Bees Organic Honey Lip Balm натуральный: экстракт оливкового масла, пчелиный воск, натуральный ароматизатор, витамин Е, экстракт меда (переводила сама, поэтому могут быть неточности)

Состав меня полностью устраивает.

Бальзам за все время использования оставил о себе положительное впечатление, также у него и отзывы были на сайте хорошие.

Нужен бюджетный бальзам? Советую обратить внимание.